Хочу подружится с фотографом!

____ Мастер (1665), закрыт 17 лет назад
Хочу подружится с фотографом! Точнее с любителем пофотграфировать как я! Я фотографирую природу, животных и цветы! У кого есть предложения?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
Я фоткаю обычно что нибудь монументальное....но природу тоже люблю я профессионал -любитель что то среднее...фотик у меня только обычный(в смысле не цифровой) поэтому фотки только на плёнке...УВЫ!!