Сегодня мне сказали что я противная,вредная,эгоистка..(я не отрицаю)..может измениться?Вообще стоит ли?

Пользователь удален Мыслитель (8967), закрыт 13 лет назад
Меня и так все устраивает..
Лучший ответ
Ли*мон"ад Мудрец (13769) 13 лет назад
Не пытайся, я начинала новую жизнь с понедельника несколько раз, все равно сползала в свою колею, это диагноз))))
Остальные ответы
АДДСКИЙrasta<13(Яша) Мастер (1528) 13 лет назад
ну и забей на них не пааарься
Васёк Профи (899) 13 лет назад
Если ты действительно мерзкая эгоистка, то да!
Источник: мозг
Bella BambinaУченик (102) 13 лет назад
не мерзкая..точно)
но эгоистка порой
виктор волков Мастер (1981) 13 лет назад
Если эгоистка-тебе должно быть по барабану что о тебе думают
Bella BambinaУченик (102) 13 лет назад
эгоистка не в общем смысле)
парадокс Мыслитель (6132) 13 лет назад
Если это "ОН" - возможно влюблен и бесится. Это у них бывает. Если "ОНА" - ваааще забей! ! И нечего такую прелесть портить! Кому не нравится - ж.. пу в горсть и на хрен с пляжа!! ! Никто ж им не навязывается.
Bella BambinaУченик (102) 13 лет назад
ахаха убила фраза "ж..пу в горсть и на хрен с пляжа" ахахах
Василий Турбин Ученик (186) 13 лет назад
Если это вам самой действительно нужно.
насёчек Профи (906) 13 лет назад
а получится ли измениться? Мне это всю мою жизнь говорят, какая вредная, ужасный характер и толку.... главное чтоб тебе нравилось