Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите! Можно ли овладеть магией взаправду?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Я вобще по природе очень чуткий человек. Все считают меня особенной, не такой, как все. Может это уже какая-то предрасположенность? И я хочу доказать всем, что я такая.
ол Мыслитель (5066) 17 лет назад
доказывай всев твоих руках было бы желание
YKOW YKOW Мыслитель (6728) 17 лет назад
А нужно? подумай много раз.
Дракон Знаток (314) 17 лет назад
каждый человек особенный
так что.. .
не бери в голову магии нет
я сам пытался найти когото кто владеет чемто но таких нет
скажу одно что значит магия это считаемая какбы читать мысли или сказать что за человек стобой говорит
люди хорошо научились определять людей по какимто деталям
например запачкал брюки тоесть был на улице а если там где вы его встретили нет грязи значит был загородом
вот и вся магия.. .
хочеш ней владеть?
изучай людей
тоесть их привычки ^_^
Агата Кристи Оракул (62001) 17 лет назад
можно....но это не так легко на самом деле....и ответственность большая....магия начинается там где ты в первую очередь можешь управлять собой....
Кир Viciosus Мыслитель (5349) 17 лет назад
Можно. Это легко и просто! Ибо магия - это гармония Природой. Могу посоветовать только для начала почитать книги и искать направление что подойдет тебе....
Пользователь удален Профи (692) 17 лет назад
Магия- великая сила и нужно знать, куда ее направлять. Нужно много моральных сил, чтобы совладать с ней. Твои способности- это прекрасно. Если другие не понимают этого, не пытайся рвать на себе кожу и доказывать им, что владеешь частичкой Силы. Просто будь собой и развивай себя. Как белая ведьма высокого среднего уровня, проходила через это и прохожу. . Удачи тебе.:)
Похожие вопросы