как подключить денди к телевизору?

Станислава Николаевна Знаток (414), закрыт 13 лет назад
можно подробную инструкцию...подключили через антенну!вставили в розетку...на телике ничего не показывает
что конкретно надо щёлкать,чтобы он показывал картинку?на AV не показывает
Дополнен 13 лет назад
через настройку каналов тоже ничегоооо (
поиграть охота: О)
Лучший ответ
Остальные ответы
Rain Просветленный (30171) 13 лет назад
Нужно настроить, точно также, как настраиваешь телевизионные каналы
Стас Мыслитель (8753) 13 лет назад
если через антенну то надо выбрать свободный канал на телеке, включить игру чтобы было изображение и настраивать также как и телевидение. Для AV настройка не требуется. Вижу у вас ничего не получается, вы можете играть в эти игры на компьюторе через эмулятор, скачав его где то и сами игры в виде ромов, причём можно скачать все игры которые выходили. Но вернусь к приставке если подключаете через антенну то на приставке надо подключать к разъёму RF, а при AV главное не перепутать их местами, орентироваться по цветам
Грешоня Знаток (261) 13 лет назад
так может что-то там того-не этого, в смысле поломалось
Псевдоним Просветленный (20901) 13 лет назад
Картридж- в приставку (удостовериться что он там четко вставлен)
Адаптер от приставки- в розетку
Провода аудио/видео из приставки- в телек
(хотя я точно не помню- можно и через антенну подключать помоему)
На телеке включаем AV канал
На приставке включаем кнопочку Вкл питания и играем)) )

Можно также и заранее включать приставку а затем искать канал на котором появиться игра
А если не выходит то не парься
Можно очень здорово играть в Деньди и Сегу на компе
Через "эмулятор"
Преимущество такой игры- это то что можно даже сейвиться в играх
Дмитрий Хохлов Мыслитель (5514) 13 лет назад
Я на своём отключал кабель, сувал шнур от денди в тод вход, больше нечего не помню...
Sr Знаток (342) 7 лет назад
Cтарые Dandy не подключаются к новым Тв/Дисплеям .. из за несовместимости сигналов .. и дело не в кабелях и неправильном соединении .. Звук идет а картинки нет ..
Ната Ученик (119) 7 лет назад
как в денди играть вдвоем? не знаю как переключить на цифру 2,подскажите пожалйста
Игорь А. Ученик (167) 4 года назад
Вот здесь можно ознакомиться с 4-мя способами подключения: https://smartvopros.ru/televizor/kak-podklyuchit-dendi
Также есть и видеоинструкция.