У меня есть подруга, которую даже подругой трудно назвать (мы с ней с детства дружим)

Lenochka Знаток (301), закрыт 17 лет назад
Её ни о чём нельзя попросить - всё время отказывает, а когда она меня просит - я не могу отказать. В её присутствии её друзья могут прикалываться надо мной, а от неё нет никакой поддержки. Я сама могу за себя постоять, но разве это дружба Как мне на неё реагировать (подругу), с ней поругать проще простого. Мне приходится всегда давить себя, "сглаживать углы", чтобы не было ссоры. В её присутствии я чувствую себя некомфортно, но мне приходится довольно часто пересекаться с ней по жизни. Как себя вести, чтобы она со мной обращалась подобающи и вообще как ей дать понять, что со мной так нельзя обращаться. Желательно без конфликта
Лучший ответ
Елена Баринова Знаток (487) 17 лет назад
Странно, что ты вообще с ней дружишь.. Да еще с детства... Ну просто нужно найти новую, перестать быть зависимой от этой. Дружить необходимо с человеком, который тебя уважает и поддерживает, а не так...
Остальные ответы
Лысые самые сексуальные Просветленный (22984) 17 лет назад
На тебя сели и поехали стоит задуматься
-я самая самая- Мыслитель (9102) 17 лет назад
это не подруга!!!! поговари с ней, если она не сделает выводы, то прекрати отношения, тебе же не хочется, чтобы с тобой так обращались.