Что означают наколки в виде звёзд на плечах, у тех кто отматал срок за крестами???
Генерал-майор.
Смотря какие звезды. Авторитет или вор в законе.
Хотя, сейчас это ничего не значит - даже шныри сейчас звезды колят.
а ещё есть наколка звезды на коленях- это значит, что осужденный положил на всю эту мразь ментовскую навсегда и окончательно. (несгибаемый)
отрицалово.
Да нынче даже "перхоть" всякая себе их колит.... вот только не думают, что за них реально потом предъявят и спросят по понятиям!!!