доверяй,но проверяй

marusai Гуру (3513), закрыт 16 лет назад
доверяй,но проверяй....или просто доверяй или же просто проверяй..?
Лучший ответ
Юлия Кугатова Мыслитель (8558) 16 лет назад
моё мнение это вообще не доверять.сейчас верить комуто оч опасно
Остальные ответы
Федор Михайлов Профи (600) 16 лет назад
смотря что доверять. проверять тоже надо!!!
Краузе Мыслитель (9831) 16 лет назад
Или доверяй или проверяй, а доверяй-но проверяй быть не может, если ты проверяешь, то соответственно доверия к человеку у тебя нет.
Лысые самые сексуальные Просветленный (22984) 16 лет назад
Доверять и не проверять, но если обманул то расстрел на месте
Sweet_Angel Гуру (3299) 16 лет назад
именно так и есть-истина. но если же проверять-то лучше делать так-чтоб потенциальный МЧ не перепутал это с ревностью)