Все про бизнес
+1Как банки узнают новый мобильный номер,если я никому не говорила его!
Вот варианты:
- указали в договоре
- ввели в банкомате
- банк получает данные от каких-то третьих лиц. Любых, которые знают этот номер
Эти базы мобильных операторов банкам и другим органам доступны официально. Не зря же телефоны продаются по паспорту, а, если Вы меняете паспорт, то сохраняются Ваши предыдущие данные.
Позвонили домой, напугали, а там сказали. Это если из банка. А если уже коллекторы, то любыми законными и незаконными способами.
За деньги можно узнать все, если есть необходимость.
А если без паспорта, тогда Откуда?