Подскажите, пожалуйста!

автобус Ученик (160), закрыт 16 лет назад
Подруга встречалась два года с парнем, у которого есть жена с двумя детьми. У них по её словам всё супер, но он не может уйти от семьи. И сейчас она не знает что ей делать. Хочет улететь в другую страну, т. к. безумно его любит, плачет, даже не знаю что ей посоветовать...
Лучший ответ
Остальные ответы
мамашка Искусственный Интеллект (209873) 16 лет назад
и не уйдёт НИКОГДА А посоветовать искать свободного и СВОЕГО
Светик Знаток (386) 16 лет назад
Нечего связываться с женатыми. Парней мало?
Пользователь удален Знаток (413) 16 лет назад
мне кажется в такой ситуции лучше Вашей подруге перестать общаться с тем парнем,однако я могу и ошибаться,т.к. я незнаком лично не с подругой,не с тем парнем..
ДИМЫЧ Мастер (1102) 16 лет назад
Если в семье любви нет ,то пусть летит.
Розанова Мария Мастер (1744) 16 лет назад
у меня почти такая ситуация была, но ничего хорошего у нас не вышло. Расстались, он бросил! Мое мнение, бросат нужно
Юля Просветленный (23697) 16 лет назад
на самом деле - не стоило изначально с ним связываться, т.к. 1% из 100 уходят из семьи. а теперь. - может просто в отпуск в другой город на месяцочек, и кучу новых впечатлений
Ягодка Мастер (1254) 16 лет назад
он никогда не уйдет из семьи, даже если будет обещать и кляться, что разведеться.. . ей надо развеятья, отвлечься.. . пусть на отдых куда нибудь съездеет, отдохнет. . спортом займется, и постоянно занимается делами, которые помогают отвлечься..
Ольга Макарова Мудрец (15003) 16 лет назад
Обычно такие не уходят из семьи
Batya1202 Мастер (1671) 16 лет назад
Мне6 кажется - нужно разрывать отношения и чем быстрее, тем лучше. Дальше будет хуже
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
если не хочет бороться за него и уводить из семьи - то поездка в другую страну самый лучший вариант. море спечатлений, новые знакомства.. . время всё лечит!!!!
Еленка Мастер (1480) 16 лет назад
От себя не убежишь... (Надо через себя постараться переступить.... прекратить эти отношения... Ты, Адель, ничем не сможешь ей помочь... Только время... поступки... расставят всё на свои места...