это нормально или нет?

Natusik Профи (861), закрыт 16 лет назад
у меня мечта выйти замуж и родить ребенка в 29 лет после окончания колледжа и мед. института! не поздно ли?
Лучший ответ
Адель Бороденко Профи (673) 17 лет назад
Конечно нормально, Вот я хочу выйти замуж в 25 лет, но до этого закрутить какой нибудь свой бизнес, чтоб в любое время уйти и не остаться с носом!
Остальные ответы
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
ну поздновато,конечно!но ты же не будешь из за чужого мнения менять свое?!рожай когда пожелаешь!
Happy Мастер (2343) 17 лет назад
Мечтать вообще не вредно! Я считаю, что не поздно! Но это лично е дело каждого! А вообще, главное, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!
Еленка Мастер (1480) 17 лет назад
Нормально..)Умничка,Натусик...В наше время надо уметь быть независимой женщиной,так навсякий случай...
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Смотря как себя вести будешь до этого. Если будешь следить за здоровьем, то вполне.
Iriska Гуру (3662) 17 лет назад
планировать это конечно хорошо но жизнь штука непредсказуемая
Mozenrath Мастер (1895) 17 лет назад
Думаю, что нет. Меня мама родила в 35 лет, и ничего, нормальный парниша.
Маша Просветленный (32770) 17 лет назад
мне 29, я тоже еще не замужем, а за плечами уже университет и должность руководителя... не поздно, не переживай ...всему свое время :)
marusai Гуру (3511) 17 лет назад
я тож так хотела,но от судьбы не убежишь))теперь совмещаю
алексей рогожин Гуру (2835) 17 лет назад
конечно поздно, одумайся
Milashka Знаток (379) 17 лет назад
конечно нет ,я вообще собираюсь рожать в 30 лет .я тоже хочу выучится а потом уже думать о будущем .желаю успеха в окончании колледжа и родить здорового ребеночка.
.•°*°•Iva•°*°•. Мыслитель (9973) 17 лет назад
Не поздно.Главное не заморачивайся этим как проблемой.Просто живи и наслаждайся жизнью,а семья,любимый и дети само собой подкатит! Когда этого не ждёш,всегда получаеться ,так как неожидаеш!У тебя будет всё хорошо!Удачи!
Мария Гуру (3186) 17 лет назад
Нормальная мечта.
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 17 лет назад
я тоже думала всё получу, а потом ребенка впридачу, да не тут-то было, уже 33, а дети никак не получаются, хоть в ласточку встань, а с каждым годом здоровья всё меньше, а перспективы всё хуже
www.avon.cn.ua Мастер (1092) 17 лет назад
Не поздно. Молодчина, что всё планируешь! Я такая же была-родила в 28,и сейчас крепко стою на ногах-не зависима от мужа-знаю, что могу обеспечить и себя, и ребёнка... Муж тоже работает и обеспечивает, но для меня было Важно утвердиться как личность. Успехов тебе!!!! У таких целеустремлённых людей обычно всё получается!!!
sate Оракул (93680) 17 лет назад
А почему не нормально. . Моя родственница имея двух бугаев детей уехала работать в Грецию - так там ее за девочку считают - ей 40 и за голову беруться, как это можно -ТАКОЙ МОЛОДОЙ ИМЕТЬ ТАКИХ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ

Твоя позиция жизненная - правильная
Вера Мыслитель (6788) 17 лет назад
Позднова-то, но моя подруга в 31 вышла замуж, а в 35 родила двойню! Решайся, дело хорошие!