Что вы понимаете под словом ЖИЗНЬ? Ваша версия значения этого понятия

Пользователь удален Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор Гуру (2512) 17 лет назад
единственное что я могу сказать по этому поводу, что жизнь нужно прожить так, что бы там, наверху, офигели... и сказали.. "а ну повтори...."
Остальные ответы
Злой Высший разум (104518) 17 лет назад
Человек зачат в грехе и рожден в мерзости. И путь его от вонючих пеленок до смердящего савана. Опровергнете?
Виталька Профи (593) 17 лет назад
Жизнь - процесс дупликации маленьких организмов, преобразовывающих продукты питания в продукты пищеварения.
Источник: www.juicy.net.ru
20090618-26217977 Гуру (3167) 17 лет назад
самая лучшая версия - моя ;))
Источник: жизнь
Анжелина Мастер (1551) 17 лет назад
это существование, наполненное смыслом... каждый живет ради кого-то, пусть даже для себя...а когда живешь для кого-то, хочется действительно жить, а не просто существовать...
Источник: давайте радоваться жизни!!!
Глеб Профи (522) 17 лет назад
Хороший вопрос!
Жизнь - это бесконечный путь путей бесконечности, состоящих из завершенных событий. Ну вот вроде более или менее понятно выразился. На самом деле если поглубже задуматься над этим выражением голова может начать кружиться!
Ксения Мастер (1097) 17 лет назад
Жизнь - это борьба!
Чаще с самим собой!
- Профи (999) 17 лет назад
Жизнь - это смертельное заболевание, передающееся половым путем =)
А если серьезно, то для меня жизнь - это бесценный дар природы, возможность быть рожденным для того, чтобы познать СЧАСТЬЕ...