Вам нравится группа

Света Мастер (1029), закрыт 17 лет назад
Вам нравится группа Danity Kane? если да, то какие песни и какая участница группы?
Лучший ответ
Julia liebt BILL....... Профи (606) 17 лет назад
А!!!!"Делаем группу с ДИДИ"Я тоже смотрела это шоу по МТV!!!!Но альбом не нашла!!!!Мне одна девчонка там нравилась! Классно поёт!!! Обри! И подруга у неё - Андреа классная! Настоящая женская дружба!!!
Остальные ответы
Andre Prograven Просветленный (39939) 17 лет назад
Девчонки неплохие, но не в моем вкусе. Брюнетка(не негритянка) вроде ничего.