Существует ли женская дружба

Натали Ученик (203), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я имею ввиду искренние отношения, дружеские, как у нормальных людей
Лучший ответ
Simpa Mpulka Мыслитель (7015) 17 лет назад
Существует! Просто надо быть хорошим человеком и все!
Остальные ответы
АленкКа Гуру (2659) 17 лет назад
да, но не во всем случаях..
ксю Ученик (184) 17 лет назад
Хоть мужчинам в это и не верится, но она все-таки существует!!!!
Кристи Мастер (1014) 17 лет назад
наверно да, в фильмах видела.А у меня нет настоящих подруг,разочаровалась
Лариса Гуру (4052) 17 лет назад
да, вполне. Дружба существует в принципе. Какая разница- мужская или женская.
*yulya* Профи (641) 17 лет назад
Нет. Каждая из нас в глубине души эгоистка,как бы она не старалась это скрыть
Levis Мыслитель (7956) 17 лет назад
Знаешь я в этом сомневаюсь....если их что то обьединяет это всегда ОН!
Nayen'ka Мастер (1341) 17 лет назад
Да. С мамой и с сестрой. А подругам больше не дрверяююю!