Call of Duty 2!!!!

Пользователь удален Ученик (181), закрыт 17 лет назад
ребята кто может помоч? как´можно сделать свой серевер для игры??чтобы ко мне друзья подключались??? а то вилазит конфиг и не4его нелзя сделать!помогите плс
Лучший ответ
ICE Профи (892) 17 лет назад
Если через локалку играть. Просто нажимаешь мультиплеер ( а перед этим надо отключить браундмаузер) нажимаешь создать игру выбираешь карту и поехали! А если по нэту я не знаю...
Остальные ответы
Владимир Егоров Знаток (494) 17 лет назад
нажимаешь мультиплеер ( а перед этим надо отключить браундмаузер) нажимаешь создать игру выбираешь карту