Как долго женщина может отдыхать, кайфовать после развода с опостылевшим мужем?? ? Пока не постучит одиночество???

sate Оракул (93680), закрыт 16 лет назад
Мужем - тираном и деспотом, капризой и даже где то пьянчугой... (временами)
Сначала дети, потом вопрос квартирный - вот и терпела. .

Учтите, Уважаемые ответчики, что некоторые ситуации (в том числе и эта) - не мои жизненные, украдены из жизни родствеенников и просто знакомых людей. . А Я ЛЮБОПЫТСТВУЮ
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (209878) 16 лет назад
Это даже не кайф, а просто душа отдыхает, приходит в себя И вот когда совсем отдохнёт, постепенно становиться понятно, что готова к новым отношениям ))) а уж по времени - у кого сколько ))))
Остальные ответы
APRIORI Мыслитель (6384) 16 лет назад
отдыхать всю оставшуюся. жизнь.... лучше уж никак чем как нибудь!...
Инесса Бикмайер Мыслитель (7605) 16 лет назад
У меня после каждого развода примерно год отдых. . Потом встреча с мужчиной, потом - свадьба. . Потом развод.. и так далее. . Так что можно сказать, что я всегда замужем. . Только за разным.
Ленка Мудрец (15886) 16 лет назад
Я 7 лет отдыхаю и ещё не наотдыхалась...
Пользователь удален Мастер (1761) 16 лет назад
Кайфовать нужно не от обретенной свободы, ..А от возможности- найти новую любовь! ! Удаче вам в поисках!...
Лана Мудрец (11036) 16 лет назад
Ну раз разошлась, значит квартирный вопрос решился !!!
А что женщине для счастья надо - дети есть, квартира тоже )))))))))
Отдыхай и наслаждайся ...никакой тебе головной боли в виде мужика под боком, стирки, уборки, готовки для него. А захотелось романтики, так на стороне ее масса, было бы желание.
Я бы до конца жизни отдыхала )))))))) дети вот есть, жду машины и ремонта в квартире, а потом тоже на хлеба вольные, задолбал )))))))))
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 16 лет назад
Долго...и прожить остаток жизни, меняя любовников по пятницам...шучу(ДУРАКИ УМИРАЮТ ПО ПЯТНИЦАМ) ...сегодня среда....
ольга иванова Мастер (1213) 16 лет назад
ой вы счастливый человек отдыхайте пока кривая не выведет вас куда нибудь