Как вы относитесь к лизбиянкам

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
я и сам лесбиян!
столько мальчиков красивых, а меня на девок тянет!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
Говорят, что лизбиянки хороши в постели, но сам пока не пробовал.
Питер Пэн Гуру (4049) 16 лет назад
лесбиянкам!!! !
от слова Лесбос))) ) это остров такой был,
\не могла мимо пройти: надоела безграмотность!!! !
нормально отношусь, так же как и к геям. такие же люди как и все остальные)) )
а вообще лезть в чужую постель - моветон!!! !
и потом кому какое дело, кто с кем спит!!!!)))))))
Елена Мастер (2226) 16 лет назад
Настя, а кто такие ЛИЗбиянки? ! Я только знаю лесбиянок, названных так благодаря поэтессе Сафо, воспевающей любовь женщины к женщине и пелись эти песТни на острове Лесбос, собсно откуда и произошло название.

PS я к ним не отношусь. Нет ничего приятнее сопящего рядом любимого МУЖСКОГО тела.
Alex Myshkin Мастер (1148) 16 лет назад
Однажды, в молодости, одна старая лесбиянка из под носа увела у меня девушку, на которую тогда я положил глаз . Отрицательно !!!
Ritsuka Мастер (1724) 16 лет назад
Как и к геям...жуть...
Света Соколова Профи (633) 16 лет назад
нормально!Я их понемаю!Что сделать если у них аэринтация!
Кот Кот Знаток (450) 16 лет назад
я к ним не отношусь. Но они мне нравятся. Чувственные очень.