Правда, русские девушки самые красивые? :)

Olga Socolova Гуру (3783), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
Конечно! Только они и еще раз олько РУССКИЕ девушки самые КРАСИВЫЕ!
Остальные ответы
Татьяна Алёхина Ученик (242) 17 лет назад
ну что вы"

украинки во всем мире признаны лучшими красавицами
Unir-love Гуру (2959) 17 лет назад
Особенно блондинки!
Soadler Профи (528) 17 лет назад
Особенно поражает меня в этом вопросе тот факт, что задала его женщина!!!
Напрашивается на похвалу что ли?!?!
Нет, я не привык исполнять чьих то просьб! И поэтому скажу, что японские женщины самые красивые!!! >:)
И личное мнение теперь: Наплевать на внешний вид!!!!Если человек дерьмо, то каков бы не был его внешний вид, менее дерьмовым он от этого не станет(извиняюсь за грубость)!!! Короче не в красоте дело, а в душе! (можете считать меня занудой...)