Кто пользовался кремом Солярис в гинеколгиии - отзовитесь! Каков эффект? А то я боюсь им пользоваться!

uuu Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Не одобрен Минздравом, в аптеках не продается.. .Привозит курьер.. .Подозрительно.. .Здесь ссылка - http://nona.prikupy.ru/index.php?productID=372
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] - ссылочка где разоблачают эту нону в пух и прах. удивительно только то, что ее мне порекомендовал врач-гинеколог в платной клинике - неужели его тоже купили???
Лучший ответ
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
я полностью избавилась от шрама на шее,превосходный крем
Остальные ответы
Резинских Мастер (1403) 17 лет назад
Берите и даже не думайте. Помимо гинекологии он вам еще кучу проблем решит. Опробовано на себе, подруге и собственном ребенке.
Vendor Ученик (174) 17 лет назад
Дааа, очень много интересно по этому адресу написано http://gynekolog.net/t-495439018.html.
Скорее врач непосредственно сам замешан в этой торговле. Либо торгует втихаря или проценты по рецепту получает :)))
Оксана Николаевна Мыслитель (7283) 17 лет назад
я пользуюсь им постоянно, на всякие воспаления, укусы, моя подруга вылечила как говорит только им какие то болячки, в любом случае это не панацея, а профилактика, поэтому лучще лечиться у врачей
kalima Мастер (1300) 17 лет назад
моя подруга с помощью Соляриса избавилась от хламидии. А вообще, всякие царапины и порезы заживают моментально, практически на любой коже. Удачи)))
benchion Мыслитель (5091) 17 лет назад
Сколько людей, столько мнений, а истина где-то посередине. Сетевой маркетинг - не значит плохо. Между прочим в аптеках тоже продаются поддельные лекарства.
tatiana popova Просветленный (25650) 17 лет назад
Мама пользуется этой маркой очень долго. Довольна (устраивает всё кроме цены-дорого) . Очень хорошая и надёжная Др. Нонна, а динамический - почти панацея....