Всем,кто может че-либо путное посоветовать,прошу сюда!!!

Random Гуру (4282), закрыт 17 лет назад
В кратце тема такая.Группа лиц,которая никогда не слышала отказа в помощи от меня просто кинула недавно.Ладно,что есть друзья,которые выручили,которым доверяешь...Но мы сейчас не про уважаемых людей.Так вот,те,которые отвернулись,они по сути своей вообще-то могли не помогать и не помогли.Но самое стебное то,что помочь-то они могли и им это НИЧЕГО НЕ СТОИЛО,ну разве что пальцами пошевелить,да и то пару раз.Ну так и как теперь мне к таким,извините,блядям,относиться???Ведь завтра прибегут за помощью,зная что я помогаю всем...Ха всем...Нет-только хорошим людям!!!И что -их сразу в лицо нах послать или просто отвернуться,не замечая больше их жалкого существования?Но что делать если сейчас таких полно???Конфликт со всеми???Нафиг таких,но каков выход???Извините за некоторую вульгарность,но душа ноет...
Лучший ответ
Олечка Мастер (1788) 17 лет назад
Я думаю, что кто один раз кинул, сделает это еще ни один раз. Такие люди не меняются. Да, таких сейчас полно. Просто надо наверное стараться как-то распознавать людей, их видно....если хорошенько присмотреться. А с этими....просто постарайся свести общение на минимум.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Уважай и цени тех кто уважает и ценит тебя. А если эти бляди не ответили добром на добро то просто пошли их на х.й! Нечего таких жалеть! Сами виноваты!
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
Может это неправильно, но я бы на х....послала!!!
Б_Е_С Мастер (1912) 17 лет назад
Понимаишь тутнужно быть дипломатом....Скорчи невинную мордаху и ссылайся на жестокую занятость ...или ченить в етам роде... ароче твоя задача отказать человеку по очень серьезным причинам пустьдаж надуманным....Зато чела не обидел, врага не нажил, и не помог тому кому не хотел....
Пользователь удален Мудрец (12891) 17 лет назад
Бывает, что не все то, что ты делаешь оценивают....Делай добро и бросай его в воду, добром к тебе вернется. А сейчас, прими, как есть, не расстраивайся, они того не стоят. А хороших людей в жизни всеравно больше!
Капский Михаил Профи (509) 17 лет назад
Забей на козлов.От ворот поворот и все дела.
mila laba Мастер (2074) 17 лет назад
у меня тоже так бывает!я думаю так,все не могут быть порядочными,по этому надо закрывать глаза на такие вещи и продолжать общаться сделав для себя в отношении этих людей выводы,или прекратить с ними общаться,но одному тоже трудно,а вообще я всегда прощаю_надо быть выше них!удачи!
ANEZZKA Мастер (1157) 17 лет назад
мда...и со мной случалось подобное.и со многими другими!
знаешь, я сделала так - полежала в ванне, отдохнула, расслабилась, а на следующий день пришла как ни в чем ни бывало!надо быть выше этого и опять помогать им.они знают о твоих проблемах, знают, что ты справилась с ними, не важно с чьей помощью - но справилась, значит ты - сильная. а если учитывать то, что несмотря на их идиотское игнорирование ты им еще и помогаешь - так значит ты мудрая!конфликт затевать не стоит,т.к.во всем окажешься виновата сама - они найдут массу причин и оправданий! излучай солнечную энергию, улыбайся!- и пусть они чешут затылки в недоумении!тебе еще повезло, что нашлись рядом те, кто действительно помог, а я осталась вообще одна на один с проблемой.поэтому цени тех, кто оказался рядом и будь сильной!
Анна Кусова Ученик (167) 17 лет назад
Дружище, я тебя прекрасно понимаю. В такой ситуации невольно задумаешься о смысле жизни. Однажды со мной было нечто подобное. Человек меня кинул в очень уж неподходящий момент. Моя подруга через весь город приехала, чтобы мне помочь. Вот это ценно, на это стоит обращать внимание. Не думаю, что нужно нарываться на конфликт, ибо очень часто побеждает количество. Я просто перестала общаться с тем человеком. Хотя, как говорится, осадок остался...
Danila V Профи (938) 17 лет назад
Если тебе не состовляет особого труда-то помоги. Может и проснёться совесть у них.
Можно вежливо откозать-"Эх мне бы кто помог, у самого проблем невпроворот".
Противно конечно, когда так получается.
Компенсируй получением удовольствия от того, что делаешь хорошее, помогаешь в хорошем деле. Если это дело для человека которому ты помогаешь следствие эгоизма, лени, и т.п., то конечно не помогай, объясни что вот какой он нехороший, чтоб опять же совесть проснулась.
Campsis Grandiflora Знаток (315) 17 лет назад
прежде всего разберись до конца в ситуации может ты всё не так понял? у меня тоже было такое с друзьями недавно но теперь всё ок! не общайся с ними и они поймут как сильно им тебя не хватает осознают свои поступки и будут умолять простить их ну а дальше выбор за тобой ! как всё уровняешь напиши чем дело кончилось очень интересно!мой mail:joker-samara@mail.ru