народ, подскажите пожал

С Гуру (4551), закрыт 17 лет назад
встречалась с молодым человеком некоторое время, потом секс был (хороший) , после этого вроде бы тоже самое - комплименты делает и т. д.
Вопрос: что за этим последует?
Лучший ответ
виталий Гуру (3560) 17 лет назад
чтобы узнать - надо вместе пожить....сразу поймешь что дальше....глаза на все открывает совместное проживание....возможно будет свадьба....а может возненавидите друг друга....
удачи, Солнце...
Остальные ответы
SpaSSvogel Гуру (4017) 17 лет назад
вариантов километр
Пользователь удален Знаток (422) 17 лет назад
Скорее всего продолжительные отношения. а может и нет...
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
Не гадай, просто наслаждайся.
Легат Мыслитель (8430) 17 лет назад
Опыты с сексом повторить, решение - по результатам эксперимента.
Владимир Портнов Мыслитель (5921) 17 лет назад
далее будет только то, на что ты готова.
Elena Silvestrova Профи (822) 17 лет назад
одно из двух: или дальнейшее развитие отношений, после чего ещё одна семейная ячейка в нашем современном обществе, или... расстование.