чем вы предпочитаете кормить ваших собак?

БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033), закрыт 17 лет назад
натуралкой или сушкой?и почему
Лучший ответ
Легат Мыслитель (8430) 17 лет назад
Сухой корм - в топку; никто не знает, что получится после термообработки - не полезно это... Я кормлю кашей из 3-4 видов зерновых с мясом и овощами, а также тем, что псин у меня выпросит или сопрет).
Остальные ответы
D/S Ученик (141) 17 лет назад
другими собаками! там уже и сушка и натуралка вместе(если прикормить). у меня пикинес=))))
July Мастер (1365) 17 лет назад
Натурпродукт предпочтительнее, хотя они бы ели только консервы и РоялКонин...
ура я нашол как поменять ник хД Знаток (331) 17 лет назад
ну не гавном же?! педигри каким-то.(у меня вообще кошка)
Инна Мастер (1248) 17 лет назад
Мяском! Кормам я не доверяю!
Бриллиантина Ожерельевная Знаток (445) 17 лет назад
Только вареное мясо, каши и фрукты с овощами
Источник: g.t.
princesa Мастер (1514) 17 лет назад
Сухой корм Pro Plan (Purina)
Ольга Макарова Мудрец (15003) 17 лет назад
натуралкой конечно...где это вы видели в природе, чтоб хищники хрустели подушечками с различными начинками :))))
nakafaka Мастер (1715) 17 лет назад
Сухим кормом.
Быстро, удобно,полезно.
Кира Александрова Профи (722) 17 лет назад
сухим кормом+витамины и вкусняшки. Сбалансированное питание, все витамины - и времени не много надо ;)