чем отличается private от public сервера ? чем отличается private от public сервера ?

Денис Блажевич Ученик (247), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Demonic Мастер (1545) 14 лет назад
private сервер - это сервер, в котором могут находиться только определённые пользователи или те пользователи, которые были приглашены, а public сервер - это тот сервер, который доступен для всех и, возможно, опубликован. В нём могут присутствовать все желающие