Рамирес Сантос До Насименто. Рамирес из ФК Челси какое отношение имеет к легендарному Пеле?

Евгений Матвеев Ученик (150), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Карелин Мастер (1310) 13 лет назад
Никакое! Это тоже самое, что и у нас в России, людей с фамилией Иванов х*ева туча
Остальные ответы
Helen™ Гений (91267) 13 лет назад
Просто однофамилец.
Источник: До Насименто
Илья Валерьевич Мыслитель (8891) 13 лет назад
Точно такое-же, как и Алан Касаев к Алану Ширеру
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133242) 13 лет назад
Просто соотечественник. Такое же отношение, как и любой бразилец к другому бразильцу))
Toni Мыслитель (7337) 13 лет назад
бразильцы и хорошие игроки