Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Lady Гений (63311), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Даша Мельникова Знаток (374) 17 лет назад
эээ...ну да...мускулистые такие, слегка волосатенькие по всему периметру ножки, перпендикулярно голове....в принципе, в этом что-то есть)))А вообще, они любители всю красоту прятать в штаны)))в т.ч. и ноги))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2804) 17 лет назад
Да - он играл большой теннис, професионал...
Vladimir Zakharychev Профи (626) 17 лет назад
Никогда не слышал, но допускаю такую возможность, если эти ноги еще и махаться выше плеч умеют...
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
Да, в этом и есть преимущство женщины! Мужик западёт на фантик, хотя внутри может быть совсем не конфетка!