Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему девчёнки обижаются когда их называют бабами?

АГНЕЦ Гуру (2804), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Жанна Мастер (1686) 17 лет назад
Я не обижаюсь ...Мою скалочку здесь не видели? Да и ладно, утюг тоже сойдет.
Остальные ответы
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
размер дырочки разный....
A-stra Гений (78526) 17 лет назад
На девишнике между собой не обижаются.. . Еще и вздыхают : "Ой, бабоньки.... Все мужики - казлы.. . Вот мой вчера... "
DJON Мудрец (19422) 17 лет назад
Точно по тому же поводу когда их груди сиськами называют
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Потому что бабы с золотыми зубами, засаленой юбке и с грязью под ногтями. Вообще то надо следить за словами
рома Исаков Ученик (164) 17 лет назад
да дуры они вот и обжаются
Яна Богомолова Мастер (1089) 17 лет назад
Потому что можно сказать: Я тебя люблю! А можно: Ты клёвый чувак, и у тебя жопа на Бэкхэма похожа!
Интересно, как парням приятнее будет?
Согласна с Алей Мироновой, а вот рома Исаков, видимо обожает пышногрудых доярок. Вот они и есть бабы. Кстати, исторически бабами и мужиками называли низшие сословия, а сударынями и т.д. высшие. Вот и думайте, приятно ли нам такое сравнение.