А почему девчёнки обижаются когда их называют бабами?

Я не обижаюсь ...Мою скалочку здесь не видели? Да и ладно, утюг тоже сойдет.

Потому что можно сказать: Я тебя люблю! А можно: Ты клёвый чувак, и у тебя жопа на Бэкхэма похожа!
Интересно, как парням приятнее будет?
Согласна с Алей Мироновой, а вот рома Исаков, видимо обожает пышногрудых доярок. Вот они и есть бабы. Кстати, исторически бабами и мужиками называли низшие сословия, а сударынями и т.д. высшие. Вот и думайте, приятно ли нам такое сравнение.

да дуры они вот и обжаются

Потому что бабы с золотыми зубами, засаленой юбке и с грязью под ногтями. Вообще то надо следить за словами

Точно по тому же поводу когда их груди сиськами называют