этож сколько тут надо висеть, чтоб Мудрецом стать?

Леночка Белочка Гуру (3180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
Ребята, вы чего все автора вопроса забижаете? Только один признался, что не мудрец.. . Ну, попал сюда человек по случаю, ну удивился, и что - сразу в морду надо...? Нет чтобы его поагитировать, постараться в свой круг ввести - хоть бы похвалили за любознательность, что ли...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1137) 17 лет назад
Очень долго! Только зафиг тебе это?
Пользователь удален Мастер (1222) 17 лет назад
30ть ответов в день- сопоставьте с общим количеством сообщений.
Бусинка Мастер (1083) 17 лет назад
а ты думаешь от этого что-то измениться?? ? :)
Пышечка Мастер (2236) 17 лет назад
Лучше всего не висеть, а отвечать так, чтоб твой ответ был признан лучшим. Так быстрее станешь Мудрецом) ) Только тебе это надо?
Пушистая Тапка Мудрец (12128) 17 лет назад
тут надо не висеть, тут надо прописаться на ПМЖ :-)))))
кристина агилера Профи (876) 17 лет назад
Я сама поражаюсь. Так распорядилась жизнь, что мне не работе последние 4 дня нечего делать и я постоянно сижу здесь, но я не сдвинулась с места , а мне уже плохо и тошнит от всех этих вопросов-ответов!!! Хорошо завтра начнется нормальная работа...!
Марина Мастер (1221) 17 лет назад
Ех! ! Даже великие философы не позволяли себе называть себя мудрецами. Куда уж нам!