Вы пристегиваетесь ремнями безопасности?

Alexander Nemtyrev Знаток (471), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
нет это не удобно хотя нужно..
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
неа... в городе нет...только на трассе или шоссе
Андрей Мастер (1545) 17 лет назад
только когда выезжаю на трассу в городе с ними неудобно...
Авдий Крапива Профи (530) 17 лет назад
на передних- почти всегда
Пользователь удален Знаток (492) 17 лет назад
очень редко.плохо знаю,но что поделать...
Soul Moon Мудрец (11388) 17 лет назад
Пристегиваюси и заставляю пристегнуться пассажира на переднем сиденье
Angel Мыслитель (7975) 17 лет назад
ДА и не думайте что это позорно.жизнь дороже.
Ценитель Мастер (1648) 17 лет назад
Обязательно! Моя машина не даёт мне спокойно ехать,если не пристегнусь,вопит просто.
GoldWing Мастер (1487) 17 лет назад
Да обязательно, в Городе бывает забываю, на трассе сто процентов на ремне. мало ли чего но всетки по статистике из 100 дтп с пристегнутыми погибают только 25 процентов остальные выживают.
Пользователь удален Мыслитель (8872) 17 лет назад
После этого стал всегда пристегиваться.
Даже, если на заднем сидении

http://bestpics.ru/full/seatbelts-2.avi
Rediska Мыслитель (9031) 17 лет назад
А я всегда пристегиваюсь, делаю это автоматически. А еще я маленького ребенка всегда перевожу в автокресле. И пассажира, кот. сидит рядом со мной заставляю пристегиваться. Хотя стаж вождения у меня большой и водитель я аккуратный и уверенный в себе и своих способностях. А теперь пусть кто- нибудь скажет, что я не права?
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
В городе-никогда, а на трассе всегда, если сама за рулем. Я начинающий водитель, так спокойнее.
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
нет. Хотя один раз ехал с девушкой, которая купила права. я не только пристегнулся, но и во всех богов уверовал. Пристегиваться имеет смысл в машине с Подушкой безопасности