Могу ли я с водительскими правами категории С управлять автомобиль категории С1

Могу ли я с водительскими правами категории С управлять автомобиль категории С1. Права новые пластиковые, но категория С1 не открыта.
И какие конкретно автомибили относятся к категории С1.
Заранее благодарен.

Дополнен

Я из Украины и у нас уже такое разделение кактегорий, там так же ести и А1 и В1 и прочая ересь!

категория С, а С1- ПОДкатегория, значит имея С имею право управлять всеми подкатегориями, были разъяснения, но просто на словах. пока ничего не принято. но если сдал уже ТОЛЬКО на одну подкатегорию, то и управлять будешь только авто из этой подкатегории. а что они там примут на самом деле- неизвестно

извините, но про такую категорию не слышала. где Вы ее откопали? разделение идет А, В, С, D, Е.

еще не принято такие изменения