Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как научиться целоваться И вдруг моему парню не понравится?

_FaShiOn_bOy_ Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Как научиться целоваться И вдруг моему парню не понравится?
Кристи Мастер (1014) 16 лет назад
на помидорах попробуй!!))))))))))
Random Гуру (4282) 16 лет назад
Подойди к нему и чмокни в губки,если ответит взаимностью,считай,что научилась!)))
Источник: )))
Юля Провоторова Мастер (1192) 16 лет назад
а ты с парнем еще ни-ни? если у него до этого были девушки и он умеет целоваться, то не парься, он сам начнет, а ты быстро поймешь механизм, правда все парни по-разному целуются, а по поводу того, что ему не понравится - парни любят быть главными, вот пусть он тебя и научит. скаси под дурочку - мол не умею и он быстро подхватит твою инициативу. удачи
Лена* Гуру (4500) 16 лет назад
да...это проблема!..вспоминаю себя в 13 с теми же мыслями! первый поцелуй был прекрасен с парнем которого знала 15 минут,во время медляка... с тех пор понеслось!!!!
Пользователь удален Ученик (95) 16 лет назад
Не знаю, особисто для мене це булоб навіть добре, я здивувавсяб і запишався, що я перший!!!
я,сан саныч... Мыслитель (9507) 16 лет назад
на бутоне цветка розы. но
«объятия и поцелуи до зачатия детей они в обыденность не превращали. »
«Что это такое «моя половинка; это человек, мужчина или женщина, близкий вам по духу, взглядам на жизнь, приятный в общении, влекущий вас к себе, в том числе и внешностью, способный вдохновить вас на любовь.
«...я для девушек их сообщаю, как стать красивой самой и как создать Любви пространство для любимого. "
Источник: 8-ая книга2 ч. Вл. Мегре, , Новая цивилизация, , [ссылка появится после проверки модератором]
Похожие вопросы