Что по-английски означает "апгрейд"?

Авдий Крамской Мыслитель (7131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Знаток (288) 17 лет назад
Если дословно Up -выше, Grade - ступень, уровень. Upgrade - повышение, модернизация.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (590) 17 лет назад
обновление или усовершенствование
XimaXXX Ученик (109) 17 лет назад
усовершенствование
Пользователь удален Профи (643) 17 лет назад
а по моему такого слова нет(хотябы в моём переводчике!)
Александр Профи (622) 17 лет назад
upgrade 1) подъем; усовершенствование
Various indices show that the economy is now firmly on the upgrade. — Различные показатели свидетельствуют, что экономика в настоящее время на подъеме.
on the up-grade — на подъеме

2) а) повысить статус, приоритетность ( какого-л. задания ) б) повышать в должности, продвигать по службе; переводить на более высокооплачиваемую работу и т. п.
In future they are going to be upgradeed to senior specialists. — В будущем их собираются повысить до ранга старших специалистов.