Всё время хочется спать.

Неизвестно Мудрец (11444), закрыт 13 лет назад
Питаюсь нормально, витамины всякие ела, осень тоже ни при чём - у меня и летом так. Пока гуляю, работаю, чем-то занимаюсь - ничего об этом не напоминает, легко могу не спать сутки-полтора. Захожу в квартиру - поесть и спать бы завалиться. Не то что лень что-то делать, лишь бы поваляться, а именно хочется спать. Почему так?
Лучший ответ
псевдонима нет Просветленный (23309) 13 лет назад
Проверить щитовидку, уровень сахара в крови, анализ крови сдать не гемоглобин. А пока можно попробовать витаминный комплекс Макровит для снятия усталости и спортом заняться, если время есть.

Еще спать хотят постоянно те, кто харпит и ему во сне воздуха не хватает. Но это, вероятно, не ваш случай
Остальные ответы
14 Мастер (2226) 13 лет назад
переходный возраст
Дина Мыслитель (9647) 13 лет назад
Возможно низкое кровяное давление или анемия.
дарья сёмина Знаток (297) 13 лет назад
Ну может тебе для сна недостаточно 7,9 9 часов, может там все 12 надо, а ещё причина может быть в безделии-если ты бездельничаешь-у меня так:)
Людмила Мудрец (10596) 13 лет назад
Надо выработать режим .
lena_rrr Профи (590) 13 лет назад
спите на здоровье. Или более "активный интерьер" соорудите, чтоб и в квартире активничать хотелось.
Zверская Просветленный (41918) 13 лет назад
сдайте кровь на сахар.... у кого повышенный такое бывает.... не факт конечно, что от этого, но мало ли.... чем голову-то ломать....
Johnny Bravo Знаток (328) 13 лет назад
попробуй спортом заниматься или пей утром слабое кофе
Irina Просветленный (25147) 13 лет назад
Я тоже постоянно спать хочу, хронический недосып и нервы....