Сколько стоит вход в мавзолей?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нисколько. Только приезжать нужно к 10 часам (кроме понедельника, пятницы и воскресенья) . Последнюю группу запускают в 12:30 и не под каким предлогом вы уже не попадете туда.

Вход по договоренности с Ильичом!

В Москве, пока, доступ к местам захоронений везде бесплатный. Только, надо приходить утром, сумки, фотики, мобилы с фотиками, придётся здать в камеру хранения, и отстоять в очереди.

Посещение мавзолея В. И. Ленина на Красной площади - бесплатно!! !
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мавзолей_Ленина

Нужно подойти к историческому музею с 11.00 до 13.00 и купить билет на "Экскурсия по кремлю", в которую входит посещение мавзолея. Стоимость билета 150р.

Источник: точную цену скажут на месте, но она должна быть в районе этой цифры