О любви без купюр

Хочу найти того, кто каждое утро будет дарить мне цветок красной розы... это будет любовь.. где тебя найти милый?

ну пусть ты будешь обоятелен и хорош собой будешь рядом и красиво ухаживать, а главное любить)))

вввввваааауууу!!! очаровательна!

Мой взгляд нашел тебя в толпе.
Я поднимаюсь в рай, я будто бы во сне.
И, сердце светом нежным озарив,
Ты даришь мне душевной теплоты прилив.
Ты подними свои пленительные очи,
Взгляни на узника твоих прекрасных чар
И раздели мой чувственный в душе пожар,
И улыбнись, о, фея, о, царица ночи!
Твоя улыбка для меня - бесценный дар.

Я думаю что токого человека найти трудно, но можно, самое главное набраться терпения и подождать!! ! А может он совсем рядом а ты его не замечаешь! ;)

А в шоке! Это же какую надо иметь фантазию чтоб такое придумать, да ещё и мечтать чтобы эта фантазия збылась. Тебе бы мыльные оперы писать!!!

Васька ты зачем поддевушку косишь а ? ,харе дурить !

я!!! тут я!!! здесь!!!

Источник: подпрыгиваю и тяну обе руки вверх!!!