Мучаюсь вопросом

Firsov Sergey Ученик (197), закрыт 13 лет назад
Почему женщины всегда или почти всегда вешают рулон с туалетной бумагой отворотом к стене ? это ведь, во-первых, противоречит конструкции крепления (иногда) во-вторых не удобно ловить конец когда он так срочно нужен. Товарищи женины, просветите пожалуйста ...
Лучший ответ
Марина *** Мастер (1790) 13 лет назад
Просто женщины хотят, чтобы вы и в самом любимом своём месте МУЧИЛИСЬ сомнениями и вопросами))))
Остальные ответы
Офелия) Просветленный (23505) 13 лет назад
это же надо, из-за такого мучиться!
Ядовитая я Мастер (2162) 13 лет назад
С чего ты взял, что так делают все женщины.., ты что за каждой следил?
Secret Искусственный Интеллект (899262) 13 лет назад
не встречала ни разу

женщин знаю много, в гостях у них бывала не однажды
такой оказии, о которой вы пишете, не встретилось ни разу
Swanky Moppet Оракул (90472) 13 лет назад
никогда так не делаю и терпеть этого не могу. туповато и неудобно
Екатерина Мудрец (11337) 13 лет назад
Вот ни когда так не вешаю, саму это раздражает....
Ри Точка ™ Оракул (86251) 13 лет назад
во, во моя дочка тож так вешает, убить готова:)))))))))))
Неизвестно Профи (535) 13 лет назад
хахахахахахах смешно
steorium Просветленный (28352) 13 лет назад
Ну смотря еще какое крепление. У нас отворотом от сены повесишь - конец полдня искать будешь, и еще полдня отрывать.
Богема Мудрец (11301) 13 лет назад
Мучаетесь вопросом? сходите же наконец покакайте, там и ответы нарисуются...
Алекс Мыслитель (5185) 13 лет назад
У меня жена за этим следит. Мне лично все равно как весит, а она вечно перевешивает отворотом от стены, и еще тюбик с пастой выравнивает и т. д. Мелочи конечно но напрягают видно
Светлана Иванова Мастер (1407) 13 лет назад
Да.. . Вопрос сложный.. . Примерно как: "почему мужчины прячут носки за шкаф или под диван, только не стирают их сами? "...