Вопрос про Визу

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Собираюсь в одну из стран шенгена ситуация такая
Имеется
загран
оффициальная зп 12500
справка с учЁбы на вечернем.. .
заявление о пролучении визы и прочие.. .
....
к тому моменту как я поедцу я уволюсь с работы... .

имею ли я возможность приложить (или положить вместо справки о доходах.... (все еще работая) ) к этому комплекту спонсорскую справку или можно только одну из бумаг о доходе? ?

если забронирован отель с all in обезательно ли брать 50евр / сутки ?

как кстати выглядит спонсорское письмо и справка?

будет ли посольство проверять все бумаги досканально или по большому счету ето формальность... ?
Лучший ответ
Елена Коробко Мудрец (10442) 17 лет назад
Лучше написать спонсорское письмо.... Я Иванов Иван Иванович (паспортные данные) , спонсирую поездку (например в Испанию, Грецию или куда вы там летите, с датами поездки) Петровой Елене Ивановне (паспортные данные).... ФИО, роспись и дата.... если вы подаете спонсорское письмо. то вы должны предоставить справку с места работы вашего спонсора (это обязательно) . Если спонсор не является вашим родственником. то письмо должно быть нотариально заверенно! !
Документы проверяются всегда.... главное, чтобы вся информация была действительна, так как из-за любой мелочи могут вляпать отказ!!! !
Пишите на почту, если будут вопросы!!!!
Источник: работаю в тур фирме
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1053) 17 лет назад
....
Проверить могут место работы звонком, поэтому если увольняетесь, то возьмите справку в какие сроки Вы работали, и на всяки случай справку спонсора. 50 евро в сутки могут проверить на таможне, а им все равно есть у вас бронь или нет.
Спонсорская справка выглядит произвольно. я такой то спонсирую такого-то. Справка с работы, с какого и по какое. с какой з/платой, когда очередной отпуск, и обычно требуют фразу "последующее возвращение на работу", так что справку возьмите до увольнения. И полные реквизиты организации. Пока.
Пользователь удален Мастер (1181) 17 лет назад
проверят все досконально, особенно если собираетесь в Германию. Будут звонить на работу, сверять подписи в страховке, в паспорте, в анкете и т.д....короче фашисты)