В чем смысл жизни???

Двор…
Тишина…
Сумерки…
Старый фонарь…
Девушка на скамейке…
«В чем смысл жизни??? » - в который раз Она задавала вопрос пустоте.
«В чем смысл жизни??? » - вопрошал старый фонарь и тоже не находил ответа.
«Для чего я существую на этом свете?.. »
«С какой целью я вишу здесь?.. »
«А говорят, что левши приносят счастье… »
«Можно подумать, кому-то становится теплее от моего света… »
«Возможно и так, но только не себе… »
«Да, я освещаю улицу, но ничья жизнь еще не стала светлее… »
«Найти выход? »
«Наверно, я слишком стар… »
«Я устала… »
«Я одинок… »
«Тяжело осознавать, что тебя нигде не ждут… »
«Завтра меня не будет… »
«Это последний закат, который я вижу в своей жизни… »

Ночь становилась темнее, а фонарь - тусклее и тусклее. Лишь одинокая фигура на скамейке не позволяла назвать пейзаж безжизненным. В конце двора появился мужской силуэт.

«Пусть хоть одна одинокая душа осчастливится» , - подумал старый фонарь и засветился изо всех сил. – «Они не должны пропустить друг друга» .
«Чья фигура там вдалеке? » - в душе зародилась надежда, что Она не так бесполезна, как думает.

Небо было беззвездным, диск луны скрылся за облаками. И только луч старого фонаря выхватывал из плена темноты двух счастливых, нашедших друг друга.

лучше не скажешь.... может и нам удастся пролить свет для когото....))))))))))

Для меня в способности, даже нет... в потребности дарить!
Неважно что и неважно как. Главное иметь возможность подарить!

Так надо. в том что бы понять в чём смысл жизни)

Источник: Голова- в частности мозг

Смысл в том, чтобы радоваться тому что ты живешь, чувствовать, что она не проходит зря и приносить радость другим) Это всегда приятно и приносит удовлетворение себе, становится хорошо на душе и настроение повышается!

смысл жизни в смерти...
рано или поздно люди умирают, а некоторые живут всегда, потому что их помнят и ценят как живых...
как говорят: В МОЕЙ СМЕРТИ ПРОШУ ВИНИТЬ МОЮ ЖИЗНЬ ((((((