Политические дебаты

На рамке вокруг номера,написано ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ (машина ФСБ),разглашение номеров авто уже не наказуемо?

на рамке вокруг...пониже номера...написано ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ (машина действительно ФСБ)...разглашение номеров авто ФСБ уже не нарушает Инструкции?

Дополнен

разглашение номеров авто, фамилий, адресов и пр. *

Не бойся не нарушает, оперативные машины использующиеся, для работы обычно имеют "левые" номера, абсолютно не имеющие отношение к той службе в которой числятся, и если машина действительно "рабочая", то никто ее светить не будет, а "парадные", на которых ездят начальники или на рынок, почемубы не попонтоваться.. .
Разглашение информации это совсем другое дело, если ты пробьешь такие номера, то узнаешь что машина действительно числится за оперативной службой и адрес, где находится эта служба и ВСЕ, а это все открытая информация...

этими рамками весь авторынок забит. у меня такая же. так что безопасно.

Даже если нарушает.. .
Посторонние лица не обязаны знать инструкции.

Да это понты, при чем не факт что машина ФСБешная. видел такую.

не думаю, что машина точно ФСБ. а если это так - это просто"взлетно-подпрыгивающий" состав (уборка, обслуга и т. п. ) скорее всего