Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Xo4u rebenka!!!

LADY Гуру (4407), закрыт 17 лет назад
A mozno za4at rebenka posle viskablivaniya i kak skoro??
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlana Zakharova Мудрец (13049) 17 лет назад
успеете еще, родить просто, а вот все остальное: не спать по ночам, сопли, памперсы, садики, болезни...не торопитесь..
LEO Профи (793) 17 лет назад
вперёд и с песней
Maratizm Мыслитель (8056) 17 лет назад
ужас какой. выскабливание. ужас.
Арабика Мыслитель (7434) 17 лет назад
месяца три нужно подождать точно,чтобы наросло достаточное количество эндометрия(им выстлана полость матки,в нём же и закрепляется плодное яйцо,которое потом становится плодом)....не спеши,и всё получится
Пользователь удален Мудрец (12991) 17 лет назад
надо подоздать как минимум 6 месяцев,4тоб быть увереннои,4то ето больще не повторится.