Подскажите, как изменить свой IP - адрес?

Любовь Тарасова Ученик (127), закрыт 16 лет назад
То есть, дайте пожалуйста, ссылку на программу и инструкцию по ее использованию, подробную.
Лучший ответ
Ёлка Гуру (3915) 17 лет назад
IP Address Changer - удобный инструмент позволяет изменять ваш реальный IP-адрес в любое момент путём перенаправления вашего трафика через заграничные серверы. Маленькая панелька dropdown появляется на панели инструментов Internet Explorer со списком 22-х зарубежных стран. Выбирая страну, соответственно автоматически изменяем IP-адрес так, чтобы казалось, что ваш PC расположен именно в этой стране.

Список стран доступных на текущий момент для программы IP Address Changer: Argentina, Australia, Brazil, China, Czech Republic, France, Germany, Hong Kong, India, Indonesia, Italy, Mexico, Slovakia, South Africa, South Korea, Spain, Sweden, Taiwan, Thailand, United Kingdom, United States (3 locations in U.S.), Venezuela.

Чтобы на панели Эксплорера появился dropbox, нажимаем на неё правой кнопкой мышки и выбираем "Proxy". Список proxy лежит здесь. Сохраняете файл proxy.xml себе и скопируйте его в папку C:Windows или C:WINNT (в зависимости от того, какой у вас Windows
http://gizmod.ru/2006/04/24/ip_address_changer_1_0--izmenjaem_realnyj_ip-adres/
Остальные ответы
Майл хуевый почтовик Просветленный (23228) 17 лет назад
реально никак а в баснях я не силен это о прокси
mihail d Мастер (1487) 17 лет назад
если у тебя статический ар то когда ты его изменишь то у тебя инет отвалится (для этого варианта тебе нужно роутер покупать) ну а если динамический то просто подключись заново и у тебя будет новый ап
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
выйти и снова зайти в Интернет!
Petrov Мастер (1424) 17 лет назад
Просто выключи модем и включи IP - адрес поменян
Песик Владислав Мастер (1757) 17 лет назад
не вздумай , появятся проблемы...
HOLK Мастер (1625) 17 лет назад
HideIP platinum - прога скроет, но знай.. если замутишь противозаконое тебя как нех вычислить и расположение компа за 15 минут
Источник: www.hackgroup.org
ANDREW Профи (508) 17 лет назад
Спасибо Елке за ссылку, скачал IP Address Changer