Вопрос о фильмах Онг Бак 1,2,3 !!!
Купил я диск на котором написано Онг бак 1-2-3...посмотрел я фильм онг бак 1 там украли голову статуи Будды...смотрел потом Онг Бак 2 там слона украли...и посмотрел Онг бак 3 там поймали главного героя избили до полусмерти потом он реинкорнировался и отомстил...и не поняв суть 3ей части покопался в гугле а там пишут "Онг Бак 3 начинается с того чем закончился Онг Бак 2. Тиана поймали и избили до полусмерти, после чего его удалось спасти местным сельчанам из Кана Кон." а разве Онг бак 2 не про слона которого украли??? вот и неразберуха у меня =) помогите плиз =)
Дополнензначит про голову статуи и про слона это типа почти один фильм?
Про слона то другой фильм. Онг-Бак-2 как раз о том, как этот малец вырос и воспитывался разбойниками, которые в конце ему хорошо наваляли.
Фильмография Тони Джаа.
Вот этот фильм про слона ошибочно приписывают к Онг-Бакам.
Нет, это разные фильмы - про статую.
Онг бак 1 одна история, а Онг бак 2-3 совсем другая история.