Как узнать сколько на модеме осталось денег?

Ирина Знаток (303), на голосовании 13 лет назад
Как узнать сколько на счету модема денег?У меня модем билайн,но там уже 4 месяца одна и таже сумма,к интернету подключиться не могу.А в слепую кидать туда деньги не хочется.Может кто номер знает?
Дополнен 13 лет назад
Может кто знает номер службы билайн?
Дополнен 13 лет назад
Needle
Так уже делала написано что на счету 300 р
Но почему тогда не подключает к интернету? (модем не сломан)
Голосование за лучший ответ
Русич Мыслитель (8850) 13 лет назад
может просто достать оттуда симку, вставить её в мобильник и набрать *102# или как там в билайне баланс проверить.
Вадим Махорин Мыслитель (8462) 13 лет назад
Ну раз 4 месяца-не платил, то чтоб подключили-за 4 месяца заплатить и должен!
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 13 лет назад
на модеме денег нет, и даже счета у него нет.. . счет есть у вас, попробуйте обратиться к оператору.
DemoN Профи (871) 13 лет назад
ты попробуй у него спросить