подскажет кто-нибудь кряк на Corel X4&

Валерий Бобов Мастер (1065), на голосовании 13 лет назад
скачал прогу, однако распаковка кряков дает сообщение " Bad Installation Code, type it without '-' nor space !!" т.е. трали-вали
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) 13 лет назад
В коде не должно быть пробелов и знаков "-". Если нужен генератор ключей или активатор, пишите в личку.
Cвета ДворецкаяМастер (1415) 13 лет назад
где найти генератор или активатор.для игр чтоб каждый раз не искать ключи
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) Пишите в личку (= по почте) - дам ссылку. Здесь не указываю, ибо модераторы удаляют.