Как любить человека, который меня не понимает и которого я не перевариваю?

Dream Профи (540), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ируска Сарана Мастер (1110) 17 лет назад
действительно, зачем енто?..

ну да, бывает, что не понимаем друг друга.. енто не проблема..
но если ты его не перевариваешь, кому енто тогда надо-то?..
Остальные ответы
` Мастер (2442) 17 лет назад
а зачем его любить то ? из за денег чтоли ? или я чето не понимаю ?
Анастасия Дерябина Мастер (1946) 17 лет назад
если ты не можешь от него уйти то просто смирись что он есть,но хиви ради себя полюбить нарошно нельзя. Я сама пыталась не получилось
Яр Знаток (409) 17 лет назад
нельзя так говорить!попробуй сварить и прокрутить через мясорубку, а вообще сообрази салатик и МЕЗИМА выпей
Ирина Косой Мастер (1090) 17 лет назад
Сердцу не прикажешь! Подумай, стоит ли его мучить и самой мучиться!
Пользователь удален Знаток (322) 17 лет назад
зачем общатся с такими людми пошли его куда подальше и живи для своего удовольствия
Источник: людмила с