что будет лучше синяя шестерка,или синяя девятка,у обоих хорошие кузова,неповеденные,двери некошенные,или сразу обе?

Максим Профи (792), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Люся Люсяо Просветленный (34545) 13 лет назад
Точно - ОБЕ!
В оной будешь на работу ездить, а в другой баб цеплять...
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362880) 13 лет назад
Лучше тут нет такого понятия -

Девятка -просто чуток по современнее
WRX STi Мастер (1713) 13 лет назад
ну ты сравнил, девятка конечно, хоть сидеть удобней
Arhived Гуру (3089) 13 лет назад
математический расчет показывает что девятка выигрывает 3 пункта))
Elmir Ученик (197) 13 лет назад
9ка... переднии привод и выглядит лучше
АВЛ Искусственный Интеллект (165553) 13 лет назад
Сразу обе. В металлолом. Лучше не придумать
МаксимПрофи (792) 13 лет назад
еб твоюю мать у тебя и супра на метталлалом,может ты еще тыда впишешь марк 2,и камри скажешь туда же,кто то выбится не может,копит годами а вы металлалом все.
АВЛ Искусственный Интеллект (165553) Твою тоже..Но автохламу средневековому место-на свалке
ОбВаЛьЩиК_45RuS Ученик (15) 13 лет назад
ну тут дело вкуса видете ли.... у все + и - к примеру самый большой минус у 9тки то ето панель! ! особенно это чувствуеш когда назад вздаеш она дребежит и грохоче... а вот у 6ки все путем с этой штукой. . так что что душа просит то ей и дай...