Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно Нистатин принимать при цистите?

Коровьев Профи (511), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Диана Кристенсен Гуру (2700) 13 лет назад
можно.... если есть необходимость, но цистит нистатином не вылечишь... это противогрибковый препарат
Irima Искусственный Интеллект (138416) 13 лет назад
Нет! :)
Сейчас принять горячую ванну по пояс, затем налить горячей воды в бутылку, лечь в постель и положить бутылку между ног. После еды выпить 2 таблетки фуродонина, а завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО на прием к терапевту, терапевт назначит анализы и лечение, если надо отправит вас к урологу. Сегодня откажитесь от соленого, копченого, алкоголя.
XALIMA SAIDOVAУченик (166) 9 лет назад
Все правильно
ЮлиАннаМыслитель (5754) 7 лет назад
Горе-комментатор. НИКОГДА не нагревайте свои органы, во время цистита! В тёплой среде бактерии размножаются, а болезнь усложняется, несмотря на временное облегчение. Думайте, прежде чем советовать что-то. Сейчас девчонки молодые начитаются и пойдут повторять.
dsd dsd Мастер (1063) 13 лет назад
можно. с циститом никак не связано
Маргарита Старкова Мыслитель (9480) 13 лет назад
Если для лечения цистита врач выписал антибиотики, и как профилактику грибковых поражений - нистатин. То можно. Нужно доверять врачу.