Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что хорошего?

Ягодка =)) Гуру (3544), закрыт 17 лет назад
...Что хорошего сегодня с вами происходило? Мож плохого? =))
Дополнен 17 лет назад
Всем ПРРРИВЕТ=))
Лучший ответ
Sandrinia Гуру (4153) 17 лет назад
а я сегодня забирала дерево. мама моего парня травится по цветам, купила у кого-то большое дерево, и нам пришлось ночью его забирать. приехали на квартиру, у черта блин на куличках, район в народе прозван "*учьи выселки". Поднялись на 5й этмаж, там нам показали дерево. оно с меня ростом, а я 168см. даже выше меня. ни поднять, ни обнять, блин, кустик. рядом ещ баба какая-то пьяная ползает в трусах, орет благим матом. никак определится не могла, то ли ей замуж выходить, то ли умирать. мы решили что оно в машину не влезет, надо корни выкапывать из горшка. поливали-поливали, выкапывали-выкапывали, тянули-тянули, никак!!! а эта баба взяла и блин выдернула его. как нефиг делать! потом везли его через весь город, в саду ехали. вся машина в листьх. кое-как заперли домой, вместе с горшком. ужас! это ведро, в котором деревце росло, просто тяжеловес!!! метр в диаметре. ну нафига такие жертвы??? и ради какой-то фигни, которая будет стоять и пыль собирать в квартире, еще и место займет ужас сколько. ну и конец дня!!! такое начало было многообещающее!
Остальные ответы
max Профи (859) 17 лет назад
я отсидел все пары
ФИНТИ Мастер (1681) 17 лет назад
сегодня без происшествий,а вот вчера сломала в начале дня каблук и годила весь день,как хромоножка
Александра Теплова Гуру (4499) 17 лет назад
Не знаю,но такое ощущение, что сегодня день открытых дверей В КАЩЕНКо! :-(
Источник: судя по работе сегодня
Аннет Мастер (1978) 17 лет назад
ждала приятного вечера..т.к.работала сегодня с температурой..а получилось....пришёл мч и разорался на меня..сидим в разных комнатах..ненавижу его щас прям..обосрал всё..((((
эндрю Гуру (4210) 17 лет назад
приет!голова сегодня болит!наверное магнитные бури!
Алексей Профи (810) 17 лет назад
попал в аварию, сломал нос, ребро! вот еле на клавиши нажимаю....:))
Арабика Мыслитель (7434) 17 лет назад
мой муж четыре года, как директор собственного производства... и я сегодня первый раз устроила концерт при его работниках... ДОСТАЛ!! ! :-)...не знаю, хорошо это или плохо
,,КоLenка" Мастер (1271) 17 лет назад
чуть номера с моей машинки сегодня не сняли. козлы