Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое зеркальная болезнь?

Антон Панарин Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
iDarkS Профи (987) 13 лет назад
"Складки жира на животе у мужчины могут быть так велики, что закрывают половые органы. В народе это состояние называется «зеркальной болезнью» (увидеть собственные половые органы мужчина может только тогда, когда подойдет к зеркалу) .
У женщин, думается, мне тоже подобное существует. "
с какого то форума..
Остальные ответы
NATKA Мастер (2347) 13 лет назад
Это когда ты живешь, как арбуз-живот растет, а кончик сохнет.
Rix Профи (713) 13 лет назад
это когда пиписон свой только в зеркале можешь увидеть (из за выпирающего живота)
КрИстИна Просветленный (23295) 13 лет назад
когда ты своё "ниже пояса" видвшь только в зеркало, т. к. пузик мешает!!!
коля кравченко Ученик (128) 8 лет назад
это когда ты смотришь всегда в зеркало и не можешь оторваться
Юлия Ученик (227) 8 лет назад
когда писюн большой, все равно можно увидеть его..
911 Ученик (232) 1 год назад
Зеркальный номер