Когда вы покупаете продукты, вы смотрите на срок годности?

Симка Гуру (3927), закрыт 17 лет назад
Всегда?
Лучший ответ
soloc Профи (867) 17 лет назад
Смотрю. Попадаются просроченные и в хороших магазинах.
Остальные ответы
Miriam Мастер (1545) 17 лет назад
Очень редко. Только если знаю, что в магазине, где покупаю, действителньо могут такое подсунуть.
Любовь Белоглазова Мастер (2173) 17 лет назад
Обязательно. Бывают просроченные.
~вирус~ Знаток (437) 17 лет назад
V bolshom supermarkete da,a v prostom magazine net,chtobi ne rasstraivatsya
Тина Мудрец (10194) 17 лет назад
НИКОГДА!!!! И поэтому СТРАДАЮ!!!!
Светлана Мыслитель (8619) 17 лет назад
Я покупаю продукты только в хороших магазинах, поэтому нет необходимости.
Olga Мастер (1237) 17 лет назад
Да, смотрю, но бывает так, что колбасу (вареную), берешь в руки, а она вся скользкая и цвет не очень, зато дата стоит, как будто только час назад упаковали! В больших магазинах переупаковывают продукты.
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 17 лет назад
Всегда в последнее время после того, как траванулась.
Елена Мастер (2041) 17 лет назад
Если покупаю для ребенка, то обязательно! Ну а если нет времени то не всегда, хотя это очень плохо.
Агнета Фрид Мыслитель (5706) 17 лет назад
Да практически всегда. Потому надо "держатьуховостро"-везде бытьначеку, так как обман нас окружает плотным кольцом, а платить деньги заработанные не хочется за то, что можно выкинуть на помойку. Быть внимательнее при покупках-сейчас насущная необходимость
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
последнее время все чаще обращаю на это внимание
Marina Мыслитель (5717) 17 лет назад
Теперь всегда смотрю, после того, как пару раз траванулась. Если срок годности больше недели, не покупаю вообще ничего, т. к. начинается ижога, причем от любых продуктов, будь то бакалея, молочные продукты и др. Видно сейчас многие производители не соблюдают стандартов качества
Пользователь удален Гуру (3077) 17 лет назад
Всегда, особенно когда выставляют на активную распродажу по сниженным ценам.
Алла spb Профи (655) 17 лет назад
Да,всегда,особенно когда покупаю молочку для ребёнка!
Белка Тиса Ученик (240) 17 лет назад
Обязательно!!! Хотя живу за бугром, но и здесь бывает всякое, научись смотреть, так жить проще. Ещё хорошо чек проверять. Короче, как в старой доброй русской пословице, доверяй, но проверяй.