Как зовут актеров, которые сыграли роли снайперов Дельты Шугорта и Гордона в фильме "Падение "Черного Ястреба"

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Single Мастер (2234) 17 лет назад
Sfc. Randy Shughart - Johnny Strong
MSgt. Gary Gordon - Nikolaj Coster-Waldau
Источник: http://www.imdb.com/
DimsonF Мастер (2269) 17 лет назад
Не в тему, но все же - всем реккомендую песню из финальных титров. Называется Minstrel Boy. ЕЕ придумал давным-давно поэт и экономист Томас Мур про своих друзей, погибших за родную Ирландию. А в фильме она в свежей обработке великого композитора современности Ганса Циммера