Свойственно ли мужчинам ПЛАКАТЬ из-за любимой женщины?

Мария Фатхулисламова Профи (762), закрыт 17 лет назад
Ему 34 года, а он плачет. Думает, что я его разлюбила.
мне кажется, что я не должна видеть или слышать этих слез.
Т.о. он зарабатывает "минусы"
Лучший ответ
Алексей Мястковский Мастер (2269) 17 лет назад
это плохо папытайся обеснить ему это
Остальные ответы
Mini Boo Мыслитель (5020) 17 лет назад
да...я с тобой АБСОЛЮТНО согласна....мужчина показывает слезами свою слаботь...надо с ним просто на этот счет поговорить-сказать, что это очень сложно, быть с мужчиной-тряпкой...ты немного огорчишь его словами, но он призадумается и будет мужественнее
Екатерина Прибыш Гуру (3552) 17 лет назад
я тоже такое видела,неоднакратно...на самом деле это ни так и приятно...мне было его жалко,а я ненавижу жалость и жалеть людей...поэтому мне не стоило это видеть...именно после этого я окончательно поняла что у меня с ним ниче не будет....
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
не свойственно вообще то..но иногда и мы можем обронить слезу если действительно тяжело!
Black Мастер (1890) 17 лет назад
мужчины тоже иногда умеют плакать)) -он просто не успел спрятаться от тебя))
Dias Знаток (255) 17 лет назад
Да, мужчина всегда должен показывать свое мужество... а поплакать он бы мог на едине... кстати это делать очень полезно... так как снижается риск сердечного приступа.
Mari Kras Профи (953) 17 лет назад
Скорее всего он очень любит тебя, и боится потерять, конечно хочется видеть рядом с собой уверенного в себе человека, но сердцу не прикажешь, эмоции берут верх!
Маргарита Курсакова Профи (523) 17 лет назад
по моему это означает , что у него есть чувства , что он не безчувственный гад